手工餅乾綜合包

以1人份20種餅乾各一片的包裝,每份170元的成本,讓有意願試吃的朋友,可以將Hanna’s每種餅乾都嚐一次。如有大量訂購的需求(10人份以上),歡迎直接與我們聯絡

$ 170 元 /

返回手工餅乾綜合包
Back to Top